Новый форум города Ступино создан для общения Ступинцев и тех, кого интересует наш город.

Форум города Ступино

Объявление

Форум города Ступино приглашает к сотрудничеству, пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Ступино » Кулинария » кто лучше готовит????


кто лучше готовит????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто на ваш взгляд лучше готовит? Мужчина или женщина? Вот я лично несогласна, что у женщины судьба такая...у плиты...
А вы что думаете?

0

2

Конечно мужики лучше готовят (не все, естественно). Примеров много.
А готовят женьщины, потому, что мужчины забивают гвозди.(если коротко)

0

3

сразу вспомнился анекдот про командировку, забивание гвоздей и ремонт молотка....

0

4

мужчины готовят лучше но реже... женщинам респект что избавляют их от каждодневной готовки а то шедевры превратятся в ширпотреб

0

5

Вот один пример.
Когда служил было.
На снену заступала жена нач. штаба и все военнослужащие рыдали просто.
Всегда что-нибудь пересолит или сожжёт или недоварит.
Но радовались, когда я был на смене.

0

6

Жена-мужу, сидящему за компьютером:
-Дай поиграть!
-Дорогая, я у тебя хоть раз
тряпку просил, когда ты пол моешь?

0

7

а мог бы и попросить....

0

8

montana написал(а):

а мог бы и попросить....

Лучше чёньть ешо попросить!

0

9

или взять)

0

10

Смотря что? У нас в семье я готовлю вкуснее суп и стряпаю - пироги и пиццы. Если мясо и рыбу, то вкуснее готовит муж.

0

11

Во-первых, зачастую именно дамы проявляют все чудеса изобретательности в кулинарном искусстве. Оригинальное исполнение даже привычных блюд, интуитивно успешный подбор и гармоничное сочетание ингредиентов, экономное обращение с продуктами и общая эстетичность подачи блюд — все это о женском стиле работы на кухне. В кулинарных фантазиях женщинам всегда поможет бытовая техника из сети бутиков BORK: кухонный комбайн обладает таким количеством функций и насадок, что с помощью его одного можно приготовить обед из десятка блюд сразу.

0

12

я конечно не каждый день готовлю  но в целом мне этот процесс нравится. и особенно результат)))))) недавно нашел подборку блюд для ужина наhttps://womenuseful.ru/ теперь когда жена с работы поздно приходит я ее встречаю чем-нибудь вкусным

0


Вы здесь » Форум города Ступино » Кулинария » кто лучше готовит????