Новый форум города Ступино создан для общения Ступинцев и тех, кого интересует наш город.

Форум города Ступино

Объявление

Форум города Ступино приглашает к сотрудничеству, пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Ступино » Работа и отдых » пансионат Заря


пансионат Заря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пансионат с лечением "Заря"
"На заре, ранним утром на заре
За рекой, по траве
Ходит в поле красный конь…"
           Оздоровление и отдых в пансионате с лечением "Заря" –  ощущаешь прилив сил, как в детстве после прогулки по росистому лесу на заре!
            Пансионат с лечением "ЗАРЯ" расположен  в экологически чистом районе Московской области и занимает обширную территорию. "Заря" - один из самых комфортабельных пансионатов Подмосковья! По уровню комфорта соответствует категории "4 звезды". Пансионат представляет собой комплекс зданий, соединенных переходами между собой. Не выходя на улицу можно попасть из жилых корпусов в ресторан, столовую, бар, культурно-спортивный центр (бассейн, медицинский центр, зал для дискотек, зрительный зал и др.), что является немаловажным, учитывая капризы подмосковной погоды.
            Территория "Зари" изобилует ухищрениями ландшафтного дизайна: большие и малые фонтаны, альпийские ручейки, забавные скульптуры, тенистые аллеи и цветники радуют глаз. По территории протекает река Каширка, а также есть небольшой пруд. Пансионат является современным многофункциональным комплексом, что позволяет проводить здесь конференции, семинары, банкеты и прочие корпоративные мероприятия, а также принимать гостей для эффективного лечения и полноценного отдыха.

            Пансионат располагает собственным подсобным хозяйством и автономной котельной. По территории протекает река Каширка, а также есть небольшой пруд. Пансионат "Заря" является современным многофункциональным комплексом, что позволяет проводить здесь конференции, семинары, банкеты и прочие корпоративные мероприятия, а также принимать гостей для эффективного лечения и полноценного отдыха.
            Профиль пансионата "Заря" - это лечение заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы, опорно-двигательного аппарата и органов дыхания. Для улучшения Вашего здоровья предлагается большой комплекс восстановительных и профилактических лечебно-оздоровительных мероприятий, провести которые Вы сможете в стенах нашего пансионата. В пансионате проводится диагностика и лечение на самом современном уровне, наряду с традиционными методами мы используем совершенно новую, уникальную систему диагностики - виртуальный сканер "СТРАННИК". Медицинский центр пансионата с лечением "Заря" ГКНПЦ им. Хруничева - элитный центр европейского уровня. Великолепный сервис, индивидуальный подход к каждому пациенту; лечение с улыбкой - визитная карточка медицинского центра. "Заря" - это медицинский центр, где интеллект врача гармонично сочетается с возможностями современного медицинского оборудования!
            Отдыхающим предлагаются консультация терапевта, терапия стимуляционным током, вакуумная терапия, колонгидромат, аромафитотерапия, ингаляции, консультация эндокринолога, а также лечебные души: циркулярный, контрастный, душ Виши, душ Шарко, подводный душ-массаж, гидролазерный; лечебные ванны (йодобромные, ароматические, пресные, жемчужные, лекарственные, электрованны, вихревые ванны для конечностей, хвойные, скипидарные, хлоридно-натриевые), лечебные массажи (подводный, ручной, массаж на электромеханической кушетке, бесконтактный водный массаж). Гидротерапия кишечника, иглотерапия, магнито - лазерное лечение, аэрофитотерапия, грязелечение, парафино-озокеритовое лечение, вакуумтерапия, аромотерапия, дарсонвализация, ингаляции, фитотерапия, мониторная очистка кишечника, лимфодренаж, спелеотерапия, спелеокамера, лимфодренажная терапия, лечение в терапевтической альфа-массажной капсуле - это одновременное воздействие теплом, светом, цветовой гаммой, музыкой, ионизированным воздухом в сочетании с ароматерапией и вибромассажем. Также работает стоматологический кабинет, оснащенный самым современным оборудованием и лучшими пломбировочными материалами.Отделение функциональной диагностики проводит ультразвуковые исследования, электрокардиографические исследования и суточное мониторирование по Холтеру, реоэнцефалографю, эхокардиографию, РВГ, тредмиллометрию (компьютерное обследование по Фолю с тестированием). Клинико-диагностическая лаборатория оснащена по лучшим мировым стандартам .Всего и не перечислишь!
            Но и отдохнуть в пансионате "Заря" можно с не меньшим размахом, что и подлечиться! К Вашим услугам : культурно-спортивный центр с диско-клубом, шоу-программы, ресторан, бары: "Центральный" (вокально-инструментальный ансамбль и различные развлекательные программы), бар-бильярд, "Зимний сад" (караоке, развлекательные программы), "Звездный", фито-бар, шашлычная беседка, бильярдный зал (русский и американский), сауны, универсальный спортивный зал (волейбол, баскетбол, мини футбол, большой теннис), тренажёрный зал (оборудование фирмы KETTLER), зал для игры в настольный теннис, конная база, верховая езда, бадминтон, аэробика, "Веселые старты" и эстафеты, прокат спортивного инвентаря (велосипеды, коньки, лыжи, санки, снегоходы). Кроме того, прекрасный плавательный бассейн. Киноконцертный зал на 150 человек (детские дневные и взрослые вечерние сеансы), конференц-зал (интернет-зал) на 30 человек, банкетный зал, библиотека, детская комната с воспитателем (принимаются дети с 4 лет. Любителей истории ждет увлекательная экскурсионная программа: г. Ступино - обзорная экскурсия по городу, Краеведческий музей, Свято-Троицкий Белопесоцкий монастырь 1498 года основания, г. Кашира - обзорная экскурсия по городу, Краеведческий музей, Музей - усадьба графа Орлова, Талежский Святой источник, Святой источник с посещением богослужения, с. Верзилово, Святой источник с посещением богослужения, с. Иван-Теремец, экскурсия по пансионату.
            Как видите, всякий в пансионате с лечением "Заря" найдет себе, помимо лечения, занятие по душе: и любитель спортивных развлечений, и любитель повеселиться в компании семьи и друзей в барах и ресторанах, и любитель культурных программ и развлечений!
           Пансионат с лечением "Заря" – и жизнь наполняется яркими красками, как в детстве!

0

2

montana
А есть фотографии этого пансионата?

0

3

пжалыста

+1

4

Не был там

0


Вы здесь » Форум города Ступино » Работа и отдых » пансионат Заря