Новый форум города Ступино создан для общения Ступинцев и тех, кого интересует наш город.

Форум города Ступино

Объявление

Форум города Ступино приглашает к сотрудничеству, пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Ступино » Наше хобби » Вторая профессия (хобби)


Вторая профессия (хобби)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет))
Каждый человек умеет не только шнурки завязывать, но и бегать, прыгать, рыбу ловить, заниматься искусством и пр.
Давайте будем рассказывать про наши увлечения.
Начну с себя, одним из моих увлечений является приготовление пищи. Однажды я настоько увлёкся этим, что на гастролях в Греции получил диплом повара 5 разряда. Если администрация сего форума создаст раздел КУХНЯ, то я с удовольствием буду рад делиться секретами своих рецептов))

0

2

Мечтаешь расслабиться и ощутить все прелести оральных ласк и классики в жарких объятиях опытной любовницы? Закажи проституток Дзержинска https://prostitutkidzerzhynskiydosug.info они уже все горят от нетерпения и ждут тебя в гости, чтобы подарить незабываемые мгновения от интимного рандеву, которое запомнится надолго. Девушки смогут удивить тебя в постели.

0

3

Очень люблю читать, на данный момент читаю детектив Лунный камень, книга старая, но очень интересная.

0

4

Жалко что затея с кулинарией завяла на корню, было бы интересно. А так я еще спортивными ставками увлекаюсь, беру бесплатные прогнозы у проверенного каппера в ВК и получается совсем неплохо. Заодно и дополнительный доход.

0

5

Хобби — это любимое занятие или развлечение, которое не имеет отношения к профессиональной деятельности человека. Проще говоря, то, чем нравится заниматься в свободное от работы время. Например: У журналиста любимым занятием может быть кулинария, а вот у профессионального повара хобби уже должно быть совсем другое. Рисование может быть хобби учителя, а вот художник, чтобы отвлечься от работы, может увлекаться, например, танцами.

0

6

Если познакомиться с основными схемами на сайте https://bet-in-click.com/ обусловленными игровой стратегией, стоит сразу упомянуть о нескольких, являющихся наиболее популярными. Начнем с классического анализа, связанного со спортивными событиями.

0


Вы здесь » Форум города Ступино » Наше хобби » Вторая профессия (хобби)