Новый форум города Ступино создан для общения Ступинцев и тех, кого интересует наш город.

Форум города Ступино

Объявление

Форум города Ступино приглашает к сотрудничеству, пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Ступино » Ступино наш город! » Выращивание земляничного шпината


Выращивание земляничного шпината

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем садоводам! У меня возник вопрос о выращивании земляничного шпината. Я хочу попробовать вырастить его на своем участке, но не знаю, как лучше это сделать. Какие особенности ухода за земляничным шпинатом? Какой вид почвы ему подходит? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

0

2

Земляничный шпинат - отличное растение для выращивания на участке. Он предпочитает солнечные места и рыхлую, плодородную почву. Посадка земляничного шпината происходит весной или осенью. Вы можете использовать семена или рассаду для посадки. Растение нуждается в регулярном поливе, особенно в периоды засухи. Также рекомендуется удобрять почву органическими удобрениями для обеспечения хорошего роста. После появления растений следует обеспечить им достаточное пространство для роста, чтобы избежать конкуренции за питательные вещества. Надеюсь, эти советы помогут вам успешно вырастить земляничный шпинат на вашем участке! В этой статье еще много полезной информации - https://glav-dacha.ru/vyrashhivanie-zem … iz-semyan/

0


Вы здесь » Форум города Ступино » Ступино наш город! » Выращивание земляничного шпината