Новый форум города Ступино создан для общения Ступинцев и тех, кого интересует наш город.

Форум города Ступино

Объявление

Форум города Ступино приглашает к сотрудничеству, пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Ступино » Антиреклама » Немного о вежливости и обслуживании в Сбербанке


Немного о вежливости и обслуживании в Сбербанке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проплачивали ли вы коммунальные и другие платежи в Сбербанке( рядом с кафе Современник)?
Я думаю,вы поймете мой крик души.Молоденькие девушки операционистки работают неспеша , успевают пообщаться друг с другом,улыбнуться знакомому .а очередь медленно звереет и ждет.
Это только начало.Затем ломается касса,зависает компьютер ...Возможны варианты.И еще.Нигде нет информации о том,что некоторые платежи принимаются с паспортом.Мы как простые потребители услуг( а работа банка-это обслуживание населения) не обязаны знать про это.Информация на стендах может быть и есть.Но рядом с окошком ,где ты стоишь час,дожидаясь своей очериди нет.Разговор с зам директора банка убеждает, что понятие вежливости здес просто не существует.

0

2

Часто бываю в этом банке, очереди постоянно. Стоять в очереди НЕНАВИЖУ, поэтому оплачиваю со 2, 3 раза.

0


Вы здесь » Форум города Ступино » Антиреклама » Немного о вежливости и обслуживании в Сбербанке